Мечта претворяющаяся в реальность.

Реализация проекта «Социальная столовая при Храме во Имя Пресвятой Троицы» набирает обороты. К сегодняшнему дню уже перенесли перестенки, утеплили потолок, обшили стены гипсокартоном, приобрели необходимые материалы для отопления и освещения будущей столовой. На днях ожидаем поступление плит, холодильников и всего того что необходимо для начала работы нашей столовой.
Мы прикладываем все усилия для того, что бы 25 декабря открыть нашу столовую. Делаем мы это преднамеренно раньше ранее планируемого срока с тем, что бы уже к Новогодним и Рождественским праздникам мы могли послужить людям уже ожидающим начало работы Социальной столовой при Храме во Имя Пресвятой Троицы.
Проект реализуется при поддержке гранта Президента Российской Федерации, выданного Фондом президентских грантов